Доступно бесплатное приложение радио «Радонеж» для смартфонов и планшетов

Москва, 3 августа 2018 г.

  

Бесплатное приложение популярного российского Радио «Радонеж» к смартфонам и планшетам можно теперь скачать через Apple Store  и Google Play.   

    

Радио «Радонеж» можно послушать на эфирных частотах (72,92 fm и 612 am), на официальном сайте radonezh.ru, а теперь и с помощью официального мобильного приложения "Радио "Радонеж".

Мобильное приложение Радио «Радонеж» совершенно бесплатно и позволяет прослушивать радио эфир в on-line режиме; трансляция сопровождается информацией о текущей программе; существует возможность фонового прослушивания.

    

Чтобы установить мобильное приложение на устройство на платформе IOS через Apple Store, следует пройти по ссылке: https://itunes.apple.com/app/id1363784332 в интернет-браузере вашего смартфона. Откроется страничка официального мобильного приложения "Радио "Радонеж". Далее следует нажать на кнопку "Бесплатно", устройство запросит ваш Apple ID (личный пароль для доступа к приложениям Apple Store), введите ваш Apple ID, и, начнется быстрая загрузка. Приложение установится само, вам останется лишь нажать на иконку приложения и начать прослушивание эфира.

Чтобы установить мобильное приложение на устройство на платформе Android через Google Play, следует пройти по cсылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.radonezh.radio в интернет-браузере вашего смартфона. Откроется страничка официального мобильного приложения "Радио "Радонеж". Далее следует нажать на зеленую кнопку "Установить", начнется быстрая загрузка. Приложение установится само, вам останется лишь нажать на иконку приложения и начать прослушивание эфира.

3 августа 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×