Открыта аккредитация на VIII Международный фестиваль «Вера и слово»

Москва, 10 октября 2018 г.

    

С 28 октября по 1 ноября 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоится VIII Международный фестиваль «Вера и слово», сообщает Патриархия.ru.

Аккредитация представителей СМИ будет проводиться с 10 по 25 октября, необходимо указать полные ФИО, должность, паспортные данные.

Аккредитация на встречу участников фестиваля со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом (Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя, 30 октября), осуществляет Пресс-служба Его Святейшества. Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо оформить заявку по электронной почте accredit@patriarchia.ru. Тел. для справок +7(499) 578-03-49.

Аккредитация на мероприятия фестиваля, которые состоятся в пансионате «Клязьма» (Московская область, Мытищинский район, пос. Поведники), осуществляется по электронной почте kou@sinfo-mp.ru. Тел. для справок +7 (985) 518-66-55.

Международный фестиваль «Вера и слово» является важнейшим форумом для православных СМИ. В нем участвуют представители епархиальных пресс-служб и церковного медиа-сообщества России и стран зарубежья. В рамках форума планируется проведение круглых столов, мастер-классов, презентаций епархиальных медиа-ресурсов.

Вход на мероприятия фестиваля «Вера и слово» возможен только при наличии бейджа участника, по приглашению или согласно аккредитации. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Вход в Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя на встречу участников фестиваля с Предстоятелем Русской Православной Церкви строго по спискам, со стороны Пречистенской набережной (ул. Волхонка, д. 15).

10 октября 2018 г.

Псковская митрополия, Псково-Печерский монастырь

Книги, иконы, подарки Пожертвование в монастырь Заказать поминовение Обращение к пиратам
Православие.Ru рассчитывает на Вашу помощь!

Подпишитесь на рассылку Православие.Ru

Рассылка выходит два раза в неделю:

  • Православный календарь на каждый день.
  • Новые книги издательства «Вольный странник».
  • Анонсы предстоящих мероприятий.
×